Вторник, 13.04.2021, 14:08
Приветствую Вас, Гость

ЗДОРОВЬЕ  ДОШКОЛЬНИКОВ

Пункты вакцинации против коронавируса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, телефоны для записи на вакцинацию

1. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 107" Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 36, телефон: 2467327

2. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 107" Санкт-Петербург,
пр. Энтузиастов, д. 16, к. 2, телефон: 2467327

3. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 120" Санкт-Петербург, ул. Ленская, д. 4, к. 1, телефон: 2467328

4. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 17" Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 25, телефон: 2465555

5. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 17" Санкт-Петербург, пр. Маршака, д. 28, стр. 1, к. 1, телефон: 2465555

6. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 17" Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 51, телефон: 2465555

7. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника N 17" Санкт-Петербург,
пр. Металлистов, д. 56, телефон: 2465555

(посетить раздел о профилактике гриппа, орви и коронавирусной инфекции covid-19 Вы можете пройдя по >>>ссылке)

     

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                      

 

 

 

                                                                                                              

      

Обращаем Ваше внимание, что на официальном сайте Роспотребнадзора http://78.rospotrebnadzor.ru/news9 размещена информация «О ходе прививочной кампании против гриппа в Санкт-Петербурге на 30.09.2019» и «О старте Всероссийской «горячей линии» по профилактике гриппа».

Рекомендации родителям по профилактике гриппа:

Наше учреждение обслуживает  Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 68»
 

место нахождения

врач

медицинская сестра

пр. Энергетиков, 33

Самсонова

Юлия Леонидовна

день приёма: пятница

часы приёма: 9.00−14.00

Соколова

Галина Михайловна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.00−16.00

ул. Синявинская, 24

Иванова

Анна Игоревна

вторник 9.00-11.00

среда  13.30-16.00

пятница 12.30-15.30 (четные даты)

 

 

Брагина Алена Александровна

понедельник, четверг

13.00-16.00

вторник, пятница

8.30-16.00

 

 

пр. Среднеохтинский, 11/4

Бурмистрова

Наталья Николаевна

четверг

 9.00−17.00

Банникова 

Лириса Ильинична

понедельник, четверг

 8.30-16.30

Шоссе Революции, 33/7

 

Преснякова

Марина Григорьевна 

 понедельник

9.00-17.00

четверг

9.00-17.00

 

 

Азимова

Тарана Гасановна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.30-17.00

 

 

пр. Энергетиков, 30/9

Преснякова

Марина Григорьевна

3-ий четверг месяца

12.30-17.00

Азимова

Тарана Гасановна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.30-17.00

 

Шоссе Революции, 33/7

врач-ортопед

Бельцова Татьяна Геннадьевна

вторник

16.00-18.00

 

 
Шоссе Революции, 33/7

врач ФТЛ

вторник

15.00-16.00

Медицинская сестра ФТЛ

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9.00-17.00

 

Медицинская сестра  по массажу

Королева Алена Анатольевна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

часы работы: 9.00−17.00